| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 1,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 1,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |